.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAAL  
Форум Промышленных Альпинистов » Как,и с чем мы работаем. » Курс молодого бойца. » Требуется помощь в создании книги
Требуется помощь в создании книги
KimsherДата: Вторник, 22.11.2011, 13:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые альпинисты!Пишу книгу(жанр-ужасы,фантастика),действие в которой происходит в горах. По сюжету необходима информация об альпинизме, без которой повесть будет недостоверна.Прошу Вас,ответьте мне на следующие вопросы:
1)Если группа выпускников школы собирается провести время в горах,то на какую высоту им можно будет взобраться без всякой подготовки(если можно,то указать в метрах)
2)Возможно ли,что один последний человек в цепочке мог сорваться в пропасть,и утянуть остальных?Не могут ли остальные обрезать верёвку,во спасение остальных?
Если кому станет интересно,то вот ссылка на моё произведение http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/51-5228-1 Прочтите, и отпишитесь,пожалуйста,чтобы понять о чём речь. Буду глубоко признателен за любые указания неточностей(сам не альпинист,даже близко не стоял)).Регистрация по ссылке на сайте не нужна.


Сообщение отредактировал Kimsher - Вторник, 22.11.2011, 13:55
 
Форум Промышленных Альпинистов » Как,и с чем мы работаем. » Курс молодого бойца. » Требуется помощь в создании книги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: